Отзывы про магазин
Ставил на Хонда Одиссей полиуретановые втулки. Без нареканий
Заказал товар, оплатил картой, на следующий день был уже готов к выдачи на новой почте.
Спасибо. Все хорошо, сайлентблоки поставил, ехать шикарно.
Спасибо, все поставил.
Цена немного выше указаной. Выслали на следующий день.
Ставил эти, нашёл их по совету с форума. Перепресовывал сам, как написано в инструкции. Ходят хорошо, претензий нет к ним вообще. Что была резина, что сейчас полиуретан, вообще никакой разницы.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами



