Совместимость
Эта деталь из полиуретана втулка переднего стабилизатора формируется из многокомпонентного полиуретанового сырья французского бренда. Наши детали по эластичности аналогичны оригинальным резиновым втулкам стабилизатора и подушкам двигателя. Если вы приняли решение заказать полиуретановые сайлентблоки на NISSAN в магазине Полиавто инсталлируя их себе на машину Вы ощутите комфортную езду. И ещё на полиуретановые изделия мы даём гарантию 1 год независимо от пробега. Если вы ищите ответы на вопросы, где купить, сайлентблоки и подушки двигателя на NISSAN Primera (P12) 2001-2007 и иные детали для ходовки вы попали по адресу. вы оказались на правильном сайте. и другие детали для вашего авто произведя запрос по Cross numbers. Свой товар вы можете получить посетив отедение НП куда мы отправим его заблаговременно. Запчасти ходовой будут отправлены в любой город Украины ⇒ Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье и др. Важный нюанс, мы отправляем по наложенному платежу или можем выдать в магазине с самовывозом. Форма оплаты обсуждается по телефону или используя Viber.
Проверка через ВИН код авто.
Если вы сомневаетесь подходит ли 54613AU005, NSB-P12F лучше проконсультироваться у нашего менеджера онлайн или по телефону (099) 371-31-91. Тут вы можете видеть реальное фото втулки переднего стабилизатора а также актуальная цена
Отзывы про магазин
все супер единственное не скинули номер ттн
Быстро перезвонили после заказа на сайте, несмотря на выходной день. Большой выбор товаров на мой автомобиль. Цены средние, но не это важно. Важно качество.
Неделю назад поменял опоры двигателя на своём Ховере. Всё встало хорошо, а как долго проходят, не могу сказать пока.
Очень доволен, так как за такую цену приемлемое качество сайлентблоков.
Последний раз заглянул под авто и обнаружил надорваны передние сайлентблоки. Ну что, пришлось менять, решил заморочиться и поменять в подрамнике та же. Спасибо ребятам, доставка была бесплатной на мой комплект.
Ставил эти, нашёл их по совету с форума. Перепресовывал сам, как написано в инструкции. Ходят хорошо, претензий нет к ним вообще. Что была резина, что сейчас полиуретан, вообще никакой разницы.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами




