Совместимость
Запчасть сайлентблок ресори создаётся из многокомпонентного полиуретанового сырья зарубежного производства. Полиуретановые детали нашего производства по жесткости аналогичны оригинальным резиновым втулкам стабилизатора и подушкам двигателя. Если вы решили заказать сайлентблоки из полиуретана для MAN Polyauto на Авторитет партс монтируя их на авто Вы получаете более комфортную езду. Также на полиуретановые делати дается гарантия 1 год в независимости от пробега. Если вы ищите ответы на вопросы, где купить, сайлентблоки и подушки двигателя на MAN Tgl 2005- и иные детали для ходовки вы зашли куда надо. Тут вы подберёте и другие детали для вашего авто сделав поиск по оригинальным номерам. Свой товар вы можете получить на Новой почте куда мы отправим его заблаговременно. Запчасти ходовой будут отправлены в любой город Украины — Черновцы, Горловка, Ровно, Каменское и др. Важный нюанс, мы отправляем запчасти наложенным платежём , но возможен и безнал, как удобно покупателю. Форма платежа оговаривается по телефону или через мессенджер фейсбука.
Узнать применяемость по номеру кузова
Если вы сомневаетесь подходит ли 85437220010, STR120249,
020264, 020264SD,
03401000A, 10810, 365110, AUG55113,
SEM10810, 020264SD,
03401000A, 10810,
365110, STR120249 лучше проконсультироваться у нашего менеджера онлайн или по вайберу. Тут вы можете видеть реальное фото сайлентблокa ресори а также актуальная цена
Отзывы про магазин
Сайлентблоки подошли, спасибо.
Мою проблему решили, запчасть пришла в надлежащем состоянии. Все хорошо. Благодарю.
Быстро перезвонил менеджер, уточнил детали и ответил на вопросы. Оперативно отправили. СПАСИБО!
Поменял в конце лета на полиуретан от фирмы авторитет партс. Передние и задние рычаги — полёт отлично. Ничего не скрипит. Проверял через 10 тыс км, ничего не отрывает и не отслаивается.
Всё пристойно, оперативно. Сайленты работают уже месяц. Будем заказывать ещё. Рекомендую.
Некоторые говорят за плохое качество полиуретана. Но другого варианта не было, фебест вообще не вариант. Поставил полиуретан, и в принципе всё хорошо. Ставили ребята на сто. 3 месяца уже катаюсь, всё в порядке.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами



