Совместимость
Эта деталь из полиуретана сайлентблок заднего подружинного рычага передний (большой) создаётся из многокомпонентного полиуретанового сырья французского бренда. Наши детали по твёрдости соответствует оригинальным резиновым подушкам кпп и двигателя, сайлентблокам. Если вы решили заказать сайлентблоки из полиуретана для FORD от бренда Полиавто, устанавливая их на своё авто Вы почувствуете отличную управляемость. Кроме того на наши детали из полиуретана мы даём гарантию в 1 год независимо от пробега. Если вы заинтересованы вопросами как подобрать сайлентблоки и втулки на FORD Fusion USA и иные детали для ходовки вы нашли это место. Тут будет удобно подобрать запчасти для автомобиля произведя запрос по Cross numbers. Свой заказ вы можете получить в любом отделении Новой почты куда мы отправим его заблаговременно. Мы отправляем вашу покупку в любой город или посёлок > Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Никополь и др. Ещё один важный момент, мы можем отправить запчасти наложенным платежём , но возможна и предоплата. Вариант оплаты оговаривается по телефону или через мессенджер фейсбука.
Проверка на применяемость по VIN
При сомнении применяемости запчасти 5196649, 5196650 лучше спросить у нашего менеджера онлайн или по телефону. Тут вы можете видеть реальное фото сайлентблокa заднего подружинного рычага передний (большой) и действительная стоимость
Отзывы про магазин
Купил втулки стабилизатора на Ланос, до этого брал сайлентблоки на рычаги , работают отлично уже 4-й год!
Мою проблему решили, запчасть пришла в надлежащем состоянии. Все хорошо. Благодарю.
Покупал втулки оранжевого цвета. Поставил втулки стаба на Волгу дватцать четвёртую согласно инструкции. Скрипов и стуков нет, так как ребята подобрали втулки под износ и сразу предупредили что стабилизатор нужно смазать в посадочных местах .
Вот это обслуживание!! После заказа связались в течении одной минуты . Товар получен через день.
Нашёл ребят в фейсбуке. Нужны были ромашки на мою ауди квадро. Не плохое соотношение цена — качество!
Некоторые говорят за плохое качество полиуретана. Но другого варианта не было, фебест вообще не вариант. Поставил полиуретан, и в принципе всё хорошо. Ставили ребята на сто. 3 месяца уже катаюсь, всё в порядке.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами




