Совместимость
Запчасть сайлентблок переднего рычага передний
создана из многокомпонентного полиуретанового сырья от сертифицированного производителя. Наши детали по упругости аналогичны оригинальным резиновым втулкам стабилизатора и подушкам двигателя. Если вы решили заказать сайлентблоки из полиуретана для OPEL на сайте Polyauto (AutoritetParts) установив их на свой автомобиль Вы почувствуете отличную управляемость. К тому же на полиуретановые делати дается гарантия 1 год независимо от пробега. Если вам нужны ответы на вопросы, где заказать подушки кпп и втулки на OPEL Omega A и другие детали ходовой вы попали по адресу. Тут вы подберёте и другие детали для вашего авто произведя запрос по Cross numbers. Заказанный товар вы сможете забрать в любом отделении Новой почты куда мы заранее оговорив отправим его. Втулки и подушки двигателя отправлим в любой город или посёлок − Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и другие. Ещё один важный момент, мы отправляем детали наложенным платежем , так как это будет удобно покупателю. Форма оплаты обсуждается по телефону или по мэйл.
Проверка на применяемость по ВИН коду
При сомнении применяемости запчасти 352342, 12192, 985310, 90373854, 352355, 352343, 352342, 352355, лучше проконсультироваться у нашего менеджера онлайн или по телефону (099) 371-31-91. На странице фото сайлентблокa переднего рычага передний
и реальная стоимость
Отзывы про магазин
Все добре і якісно, замовляйте. Ці сайлети на мій турінг підійшли чітко.
Купил два сайлентблока задней балки GP12524 авторитет партс на Тойоту. Исчез стук и машина стала устойчивее чем на старых.
Имел неудачный опыт 3 года назад когда мне даже никто не перезвонил, но очевидно что магазин работает над ошибками — последние заказы были исполнены на 5+. И год гарантии мало кто даст.
Встановлені вже ті, що надіслали. Нагадую машина Чері Тіго 2.4 2008 року.
Сайлентблоки правий і лівий. Що тримають редуктор повного приводу !!! Дякую, все підійшло без проблем. Гарного вам дня.
Дякую за допомогу. Спасибі
Некоторые говорят за плохое качество полиуретана. Но другого варианта не было, фебест вообще не вариант. Поставил полиуретан, и в принципе всё хорошо. Ставили ребята на сто. 3 месяца уже катаюсь, всё в порядке.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами




