Деталь сайлентблок заднего редуктора передний создана из многокомпонентного полиуретанового сырья от сертифицированного производителя. Полиуретановые детали нашего производства по эластичности аналогичны оригинальным резиновым сайлентблокам и втулкам. Если вы приняли решение купить сайлентблоки из полиуретана для BMW на сайте Polyauto (AutoritetParts) монтируя их на авто Вы почувствуете собранную подвеску. И ещё на полиуретановые изделия гарантийный срок 1 год в независимости от пробега. Если вас интереснуют вопросы, где купить, сайлентблоки и подушки двигателя на BMW 5 Series (F10) и иные детали для ходовки вы оказались на правильном сайте. Тут вы подберёте запчасти для автомобиля произведя запрос по оригинальным номерам. Свой товар вы сможете забрать посетив отедение НП куда мы заранее оговорив отправим его. Мы отправим товар в любой город Украины → Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Никополь и др. Ещё один важный момент, мы высылаем запчасти наложенным платежём или можем выдать в магазине с самовывозом. Форма оплаты оговаривается по телефону или используя Viber.
Проверка на применяемость по номеру кузова
При сомнении применяемости запчасти 33 31 6 775 781, 33 31 6 792 873, 33316792873, 33316775781, 182581, 33 10 8669, 314 710 0026, PFR5-6032 будет лучше обратиться к консультатну онлайн или по телефону (099) 371-31-91. На сайте PolyAuto представлены фото сайлентблокa заднего редуктора передний и реальная стоимость
Отзывы про магазин
Сложно найти сайлентблоки на мою машину, а тут отправили в день заказа Спасибо за работу. Отдельно менеджеру Игорю за консультацию.
На мою машину сложно найти опору амортизатора и чтоб была хорошего качества. А тут ещё индивидуально сделали, только ждал почти неделю, а точней 8 дней.
Ставил эти, нашёл их по совету с форума. Перепресовывал сам, как написано в инструкции. Ходят хорошо, претензий нет к ним вообще. Что была резина, что сейчас полиуретан, вообще никакой разницы.
++++++
Некоторые говорят за плохое качество полиуретана. Но другого варианта не было, фебест вообще не вариант. Поставил полиуретан, и в принципе всё хорошо. Ставили ребята на сто. 3 месяца уже катаюсь, всё в порядке.
рекомендую. хороший магазин.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами



