Совместимость
Запчасть втулка стойки заднего стабилизатора делается из многокомпонентного полиуретанового сырья Французского производства. Полиуретановые детали, произведённые в Украине по эластичности аналогичны оригинальным резиновым втулкам, подушкам, сайлентблокам. Если вы решили купить сайленты из полиуретана на MITSUBISHI на сайте Polyauto (AutoritetParts) устанавливая их на своё авто Вы ощутите комфортную езду. Также на запчасти из полиуретана мы даём гарантию в 1 год и не важно сколько проедет ваш автомобиль. Если вы ищите ответы на вопросы, как подобрать сайлентблоки и втулки на MITSUBISHI Grandis (NA_W) 2003-2011 и иные детали для ходовки вы оказались на правильном сайте. Тут будет удобно подобрать запчасти для автомобиля произведя запрос по OEM. Заказанный товар у вас будет возможность проверить в ближайшем к вам отделении НП куда мы отправим его заблаговременно. Мы отправим товар в любой город или посёлок ⇒ Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь и др. Ещё один важный момент, мы высылаем запчасти на машину наложкой , но так же возможен безнал или предоплата. Форма оплаты обсуждается по телефону или по вайберу.
Узнать применяемость по VIN
При сомнении применяемости запчасти 4056A132, 0423-NA4R, M27220, ADC48558, 80941207 лучше сделать консультацию онлайн или по телефону (067) 508-47-15. Тут представлено фото втулки стойки заднего стабилизатора а также актуальная цена
Отзывы про магазин
Так все вірно і добре рекомендую
спасибо.товар доставлен и хорошего качества
Спасибо. Все хорошо, сайлентблоки поставил, ехать шикарно.
Уже не первый раз заказал у ребят детали на ходовку — все устраивает. Отличный сервис.. Подскажут и помогут в подборе. На связи почти всегда даже на выходных.
Перезвонили сразу как сделал заказ. Так как запчасти были нужны очень срочно, отправили оперативно. Спасибо за быструю доставку.
Сайлентблоки подошли, спасибо.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами




