Совместимость
Запчасть втулка стойки заднего стабилизатора делается из многокомпонентного полиуретанового сырья Французского производства. Полиуретановые детали, произведённые в Украине по эластичности аналогичны оригинальным резиновым втулкам, подушкам, сайлентблокам. Если вы решили купить сайленты из полиуретана на MITSUBISHI на сайте Polyauto (AutoritetParts) устанавливая их на своё авто Вы ощутите комфортную езду. Также на запчасти из полиуретана мы даём гарантию в 1 год и не важно сколько проедет ваш автомобиль. Если вы ищите ответы на вопросы, как подобрать сайлентблоки и втулки на MITSUBISHI Grandis (NA_W) 2003-2011 и иные детали для ходовки вы оказались на правильном сайте. Тут будет удобно подобрать запчасти для автомобиля произведя запрос по OEM. Заказанный товар у вас будет возможность проверить в ближайшем к вам отделении НП куда мы отправим его заблаговременно. Мы отправим товар в любой город или посёлок ⇒ Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь и др. Ещё один важный момент, мы высылаем запчасти на машину наложкой , но так же возможен безнал или предоплата. Форма оплаты обсуждается по телефону или по вайберу.
Узнать применяемость по VIN
При сомнении применяемости запчасти 4056A132, 0423-NA4R, M27220, ADC48558, 80941207 лучше сделать консультацию онлайн или по телефону (067) 508-47-15. Тут представлено фото втулки стойки заднего стабилизатора а также актуальная цена
Отзывы про магазин
Сложно найти сайлентблоки на мою машину, а тут отправили в день заказа Спасибо за работу. Отдельно менеджеру Игорю за консультацию.
Все ок.
Некоторые говорят за плохое качество полиуретана. Но другого варианта не было, фебест вообще не вариант. Поставил полиуретан, и в принципе всё хорошо. Ставили ребята на сто. 3 месяца уже катаюсь, всё в порядке.
Спасибо. Все хорошо, сайлентблоки поставил, ехать шикарно.
Всё пристойно, оперативно. Сайленты работают уже месяц. Будем заказывать ещё. Рекомендую.
Спасибо. Помогли на выходных, очень выручили.
Получить помощь менеджера
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами




